Учредительные документы МБДОУ д/с № 26

Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии) - не предусмотрено

Правила внутреннего  распорядка  обучающихся

Отчет о самообследовании за 2023 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии):

Решение  о проведении выездной плановой проверки от 18.11.2021 г

Акт выездной плановой проверки от 18.11.2021 г

Предписание от 23.06.2021 г

Решение о проведении выездной проверки от 27.01.2022 г

Локальные нормативные акты  образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Правила приема детей на обучение

Положение о режиме  занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся: при реализации основной образовательной программы дошкольного образования не осуществляется

Порядок и основания перевода отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией