Правила приема детей в ДОУ

Прием граждан на обучение

в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 26 "Сказка"

(МБДОУ д/с № 26 "Сказка")

Прием граждан в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей!

Комплектование на новый 2023-2024 учебный год!

С 26 февраля по 31 мая 2023 года проходит комплектование МБДОУ д/с №26  на 2023-2024 учебный год.

Если в личном кабинете на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru статус заявления изменился на «Направлен в ДОО», то направление автоматически передаётся в дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении направления родители (законные представители) могут самостоятельно на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru («Поиск заявления» осуществляется по данным свидетельства о рождении ребёнка или по номеру заявления), или по телефону кабинета дошкольного образования администрации Кстовского муниципального округа.

Представители МБДОУ д/с № 26 свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для зачисления (в соответствии с графиком работы сотрудников, ответственных за прием граждан).

При посещении МБДОУ д/с № 26 просим соблюдать профилактические меры: иметь при себе защитную маску, перчатки.

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону «горячей линии» департамента дошкольного образования администрации Кстовского муниципального округа: 8(831)453-92-93

Ответственные за прием граждан на обучение в МБДОУ д/с № 26:

Заведующий – Культина Ирина Анатольевна

Заместитель заведующего – Витвицкая Елена Юрьевна

График работы по приему граждан на обучение в МБДОУ д/с № 26:

Заместитель заведующего:

- понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.
Телефон МБДОУ д/с № 26: 8(831)452-83-92.

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим Вас до написания заявления о приеме на обучение ознакомиться с документами МБДОУ д/с № 26, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности:

Факт ознакомления с документами фиксируется Вашей личной подписью в заявлении о приеме

Информационные памятки для родителей (законных представителей) детей, принимаемых на обучение в МБДОУ д/с № 26  при приеме детей  в группу общеразвивающей направленности:

Информационные памятки для родителей (законных представителей) детей, принимаемых на обучении в МБДОУ д\с № 26 при приеме детей  в группу компенсирующей направленности:

Видео-сопровождение по маршруту навигации для родителей (законных представителей)

Презентация-экскурсия по территории и зданию детского сада для родителей (законных представителей)

Заявление о приеме на обучение в МБДОУ д/с № 26  при приеме детей  в группу общеразвивающей направленности  (бланки и образцы заполнения)

Заявление о приеме на обучение в МБДОУ д/с № 26  при приеме детей  в группу компенсирующей направленности  (бланки и образцы заполнения)

Заявление о приеме на обучение в порядке перевода в группу общеразвивающей направленности  (бланк и образцы заполнения)

Заявление о приеме на обучение в порядке перевода в группукомпенсирующей направленности  (бланк и образцы заполнения)

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на  обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования