КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

"Рекомендации родителям ребенка-инвалида" - воспитатель Курзина В.Н.

Консультация для родителей: "Ребенок и компьютер" - воспитатель Китова Т.В.

Консультация для родителей: "Возрастные уровни музыкального развития детей" - музыкальный руководитель Лобанова М.В.

Консультация для родителей: "Если ребенок не хочет делиться..." - воспитатель Костюнина Л.А.

Консультация для родителей: "Здоровьесберегающие технологии на музыкальных занятиях" - музыкальный руководитель Лобанова М.В.

Консультация для родителей: "Пасхальные поделки с детьми" - воспитатель Назарова О.В.

Консультация для родителей: "Математика дома" -  воспитатель Комарова О.С.

Консультация для родителей: «Художественная литература как средство всестороннего развития дошкольника» -воспитатель Бакшина М.В.

Советы для родителей: "Почему ребенку нужна игра?" - воспитатель Соколова Л.В.

Консультация для родителей: "Музыка и здоровье детей" - музыкальный руководитель Лобанова М.В.

Консультация для родителей: "Развитие детей в театрализованной  деятельности" - воспитатель Назарова О.В.

Рекомендации для родителей: "Научите ребенка дружить" - воспитатель Соколова Л.В.

Консультация для родителей: "Роль семьи в возрождении русских традиций" - воспитатель Вагина Н.В.

Консультация для родителей: "Роль дидактических игр в процессе формирования элементарных математических представлений у детей младшего дошкольного возраста" -воспитатель Ручкина Е.В.

Консультация для родителей: "Лепка. Нетрадиционные виды лепки" - воспитатель Курзина В.Н.

Консультация для родителей "Лекарственные растения вместо таблеток" - воспитатель Хуснуллина З.А.

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

"Памятка для родителей будущих первоклассников" - воспитатель Казнина З.А.

"Трудолюбивые малыши" - воспитатель Назарова О.В.

"Культурно-гигиенические навыки и навыки самообслуживания детей младшего дошкольного возраста" - воспитатель Ручкина Е.В.

"Организация ручного труда с детьми 6-7 лет дома" - воспитатель Казнина З.А.