КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Консультация для родителей: "Музыка и здоровье детей" - музыкальный руководитель Лобанова М.В.

Консультация для родителей: "Развитие детей в театрализованной  деятельности" - воспитатель Назарова О.В.

Рекомендации для родителей: "Научите ребенка дружить" - воспитатель Соколова Л.В.

Консультация для родителей: "Роль семьи в возрождении русских традиций" - воспитатель Вагина Н.В.

Консультация для родителей: "Роль дидактических игр в процессе формирования элементарных математических представлений у детей младшего дошкольного возраста" -воспитатель Ручкина Е.В.

Консультация для родителей: "Лепка. Нетрадиционные виды лепки" - воспитатель Курзина В.Н.

Консультация для родителей "Лекарственные растения вместо таблеток" - воспитатель Хуснуллина З.А.

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

"Организация ручного труда с детьми 6-7 лет дома" - воспитатель Казнина З.А.