Структура и органы управления образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления):

Управление в ДОУ осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ "Детский сад № 26 "Сказка"" и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и коллегиальности. В ДОУ реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса. Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой администрации Кстовского муниципального района.

Коллегиальными органами управления МБДОУ "Детский сад № 26 "Сказка" являются Общее собрание Учреждения, Педагогический совет, Совет учреждения. Совет родителей (законных представителей) является общественным объединением (органом общественной самодеятельности).

Структурных подразделений МБДОУ д/с  № 26 "Сказка" не имеет.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений: руководителей структурных подразделений - нет.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адресов электронной почты структурных подразделений - нет.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений (органов управления): Положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений - нет.